• 31 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Бесплатная консультация по технической стороне инфобизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес инструменты
1936 дней назад
31 декабря 2018, начало в 0:00

Помогаю разобраться и внедрить технические инструменты (вебинары, рассылки, платежные системы, сайты и прочее), а так же выстроить воронки и автоворонки.

В результате этой консультации вы станете зарабатывать больше,
чем до нее.

Почему я так пишу? Ответ простой:

Вы сможете внедрить технические инструменты, которые в разы повышают прибыль, автоматизируете процесс, станете гораздо эффективнее работать со своей клиентской базой и базой подписчиков.

Зачем мне это?

С помощью этих консультаций расширяю круг знакомств. Поддерживаю себя в тонусе, ведь когда работаешь только со своими проектами, то взгляд замыливается, а помогая другим развиваюсь и сам. К тому же, в свое время, мне помогали консультациями, теперь я помогаю вам.

Желающих на мои консультации обычно больше, чем свободного времени, поэтому я решил указать критерии, на которые ориентируюсь, кода принимаю решение, кому готов помочь, а кому нет.

Кого я не консультирую:

  • Я не провожу консультации, для абсолютных новичков, которые еще не начали регулярно зарабатывать в инфобизносе. Людей у которых нет достигнутых результатов, но решили что могут обучать этой теме. Я готов вам помочь, если вы зарабатываете хотя бы 50тыс. рублей в месяц.
  • Не консультирую людей, чьи темы связаны с астрологией, эзотерикой, религией, магией, а так же сомнительными методами заработка.
  • А так же не помогаю тем, чей бизнес мне покажется сомнительным и не этичным.

Если ни один из пунктов к вам не относится, то буду рад увидеть вас у себя на консультации.

Продолжительность консультации от 30 минут до часа.

Консультация будет проходить в скайпе.

Конкретное время консультации, вам назначит мой помощник.

Итак, если вы хотите закрыть вопросы по технической части, то нажмите на кнопку ниже. И оставьте свои контакты, чтобы мой помощник мог связаться с вами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше